Lar Dos Encantos
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 250 m² große Apartment Lar Dos Encantos Boa Esperanca liegt in einer strandnahen Lage und bietet einen Blick aufs Meer. Beira Lago ist ca. 2 Kilometer vom Apartment entfernt, während Igreja Santa Rita weniger als 16 Gehminuten von hier entfernt ist.
Innerhalb von 80 Minuten Autofahrt von den 3-Zimmer-Apartments aus können die Gäste São João Batista do Glória erreichen.
Das Apartment Lar Dos Encantos verfügt über eine getrennte Toilette, die Ihren Komfort erhöhen.
Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Lar Dos Encantos aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Lar Dos Encantos aus. - ❓
Verfügt das Apartment Lar Dos Encantos über eine Küche?
Ja, das Apartment Lar Dos Encantos verfügt über eine komplette Küche.